Анкета заполняется в отдельной теме

Громадный тигр навис над тобой, ожидая ответа, ты растеряно смотришь ему в глаза, вздохнув, великан спрашивает
скажи свое имя для начала, - кончик его хвоста нервно дернулся, прижав уши к голове, ты недоверчиво проговорил
меня зовут ...
уже кое что, Гость, - тигр удовлетворенно скребнул лапой по земле, оставив внушительные царапины, - сколько тебе лет?
как же хочется соврать, не так ли? ты удрученно глядишь на него,
... - наконец, отвечаешь ты
Тигр весело подмигнул тебе, - так-с, я пока не разглядел, а пол у тебя какой?
рычание готово вырваться из твоего горла, но ты ворчливо отвечаешь
... я
ха-ха! Как же я раньше не заметил? - тигр совсем развеселился, теперь позволь, опиши себя
ты оглядываешь себя с ног до головы и рассказываешь
...(описание не менее 7 полных строк)
- ясно, - буркнул тот и продолжил, - а теперь выдавай свой характер, ничего не упусти!
... не менее 8 строк
ну и, конечно, расскажи о своем прошлом
...(не менее 9 строк)
окей, - страж усмехнулся, я думаю, что ты подойдешь нам, однако, куда ты пойдешь? клан/кочевник/мудрец/разбойник и какую должность в клане? см. список клана)
...
спасибо, теперь подожди, пока я это проанализирую и скажу, можешь ли ты пройти

Код:
Громадный тигр навис над тобой, ожидая ответа, ты растеряно смотришь ему в глаза, вздохнув, великан спрашивает
[u]скажи свое имя для начала,[/u] - кончик его хвоста нервно дернулся, прижав уши к голове, ты недоверчиво проговорил
[b]меня зовут ...[/b]
[u]уже кое что, [you],[/u] - тигр удовлетворенно скребнул лапой по земле, оставив внушительные царапины, - [u]сколько тебе лет?[/u]
[i]как же хочется соврать, не так ли?[/i] ты удрученно глядишь на него,
[b]...[/b] - наконец, отвечаешь ты
Тигр весело подмигнул тебе, - [u]так-с, я пока не разглядел, а пол у тебя какой?[/u]
рычание готово вырваться из твоего горла, но ты ворчливо отвечаешь
[b]... я[/b]
[u]ха-ха! Как же я раньше не заметил?[/u] - тигр совсем развеселился, теперь позволь, опиши себя
ты оглядываешь себя с ног до головы и рассказываешь
[b]...[/b]([i]описание не менее 7 полных строк)[/i]
- [u]ясно,[/u] - буркнул тот и продолжил, - [u]а теперь выдавай свой характер, ничего не упусти![/u]
[b]...[/b] [i]не менее 8 строк[/i]
[u]ну и, конечно, расскажи о своем прошлом[/u]
[b]...[/b][i](не менее 9 строк)[/i]
[u]окей,[/u] - страж усмехнулся, [u]я думаю, что ты подойдешь нам, однако, куда ты пойдешь?[/u] [i]клан/кочевник/мудрец/разбойник[/i] [u]и какую должность в клане?[/u] [i]см. список клана)[/i]
[b]...[/b]
[u]спасибо, теперь подожди, пока я это проанализирую и скажу, можешь ли ты пройти[/u]

идея написания анкеты-диалога принадлежит форуму Волчьи легенды/Зона(с)